Рубрика: Uncategorized

Спустя 3 года, возникло желание попробовать сделать что-то эдакое с журналом. Отчасти, вина на этом лежит на двух людях — dahicha и ypolonski, которые половину всего отведенного им рабочего времени, проводят исключительно здесь.

Часть прошлых попыток виднеется внизу, другая же часть, была удалена, так как ссылки на используемые в записях картинки уже давно никому не отвечают.

PS: Хочу задизайнить все по другому, по вашему стоит ли изменить внешний вид (шкурку) журнала?

Вэлкам?

Ну что же, вот можно сказать что и открылась эта тема, что это такое, зачем это нужно и откуда у меня возникло такое желание, как вести какой то дурацкий дневник я дейсвтительно незнаю. Поверьте, в моих словах нет никакого кокетства 🙂